- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 31173
- 诉求时间: 2014-10-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
人行道、自行车道无人管理
办理跟踪信息
- 2014-10-17 09:19 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2014-10-17 10:50 问题审核通过,已转交给【松滋市 城管大队】
- 2014-10-17 11:06 【松滋市 城管大队】 已应答,案件处理中...
- 2014-10-17 11:06 【松滋市 城管大队】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 城管大队 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题我们已及时向大队领导反映,大队领导非常重视,立即安排3名城管队员去现场进行核实,并及时对不规范现象进行整改。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新