- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 31130
- 诉求时间: 2014-10-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
车辆异地年审.委托.
办理跟踪信息
- 2014-10-15 18:43 网友【李**】提问,等待处理。
- 2014-10-16 10:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2014-10-20 09:42 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 李栋: 您好,在11月份荆州网上车管所将新增异地委托检验业务,如果不想等待,可委托亲属持行驶证和登记证书到荆州车管所办理委托检验业务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新