- 诉求人: 平**
- 诉求编号: 31119
- 诉求时间: 2014-10-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
交通信号灯问题
办理跟踪信息
- 2014-10-15 11:03 网友【平**】提问,等待处理。
- 2014-10-15 11:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2014-10-15 17:17 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-10-16 11:48 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 平平: 您好!感谢您对我市交通管理工作的支持与关注。由于近期开办省运会,还未来得及调整。希望您能够提供真实的电话号码,方便联系。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新