- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 31030
- 诉求时间: 2014-10-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
危房要塌了就是没人管。
办理跟踪信息
- 2014-10-12 15:56 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2014-10-13 10:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2014-10-13 11:19 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2014-10-13 11:19 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 该房屋是否已鉴定为危房?如鉴定为危房,请到规划部门办理相关手续 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新