- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 30945
- 诉求时间: 2014-10-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市赌博打牌情况严重
办理跟踪信息
- 2014-10-09 11:48 网友【李**】提问,等待处理。
- 2014-10-09 14:33 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2014-10-09 14:38 由【沙市区 城管局】转办给【沙市区公安局】
- 2014-10-11 09:10 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2014-10-11 09:15 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 市民您好:您反映的问题已受理,关于赌博问题,已责成治安部门加强工作。如有发现,也欢迎您及时向辖区派出所和110电话举报,对于聚赌和参赌者我公安机关将一并予以依法处理,绝不姑息。感谢您对公安工作的配合支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新