- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 30944
- 诉求时间: 2014-10-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
我每天都要跨过两个垃圾堆才能回家
办理跟踪信息
- 2014-10-09 11:46 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2014-10-09 14:32 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2014-10-10 10:20 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-10-21 15:22 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-10-23 10:51 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,关于您投诉的问题,我局中队已派人调查,目前沙市区建设局正在进行修建下水和道路施工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新