- 诉求人: 1**
- 诉求编号: 30943
- 诉求时间: 2014-10-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公交司机做的不错
办理跟踪信息
- 2014-10-09 11:21 网友【1**】提问,等待处理。
- 2014-10-09 11:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2014-10-10 19:20 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 感谢这位乘客对我们公交的关注,随着社会的不断向前发展,广大市民、乘客的素质在不断提高。我们公交公司也是借着国家公交优先的好政策,着力抓服务,以公交优秀来促进公交优先。以争创五星驾驶员为激励机制,以公布全天候咨询、投诉电话为平台,全力打造服务型、环保型公交。尽力为广大乘客提供优质、优秀的服务。欢迎广大市民、乘客提出宝贵的意见和建议。我们的咨询、投诉电话:8256226. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉