- 诉求人: d**
- 诉求编号: 30866
- 诉求时间: 2014-10-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
101路司机到站不停
办理跟踪信息
- 2014-10-06 11:41 网友【d**】提问,等待处理。
- 2014-10-06 12:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2014-10-10 11:23 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2014-10-10 11:23 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好,我公司对公交车到站不停的违规行为是非常重视的,由于您没有提供发生的日期时间,站点及车牌号我公司管理人员无法查实,但会与您留下的联系电话进行联系,一经查实将对责任驾驶员进行处理。您下次再发现这种甩站行为可直接拨打我公司投诉电话:8256226. | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉