- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 30807
- 诉求时间: 2014-10-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于八年级学生作业批改问题
办理跟踪信息
- 2014-10-01 19:31 网友【王**】提问,等待处理。
- 2014-10-02 11:13 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2014-10-08 08:46 【沙市区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2014-10-10 16:31 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好,针对此问题,学校领导专门找老师谈了话,也作出了处理意见。相信以后不会出现这样的情况了。 沙市区教育局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新