- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 30790
- 诉求时间: 2014-09-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州日报社乱设广告牌影响银行客户办理业务
办理跟踪信息
- 2014-09-30 16:19 网友【郑**】提问,等待处理。
- 2014-10-01 14:01 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2014-10-08 09:51 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-10-15 11:03 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 根据您反映的情况我局中队已现场进行了调查,该报社设立的广告牌是经过相关部门审批后设置的。同时我们也会积极和相关部门协商,方便市民,感谢您对我们工作的关注和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新