- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 30714
- 诉求时间: 2014-09-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
读书户口转出去,还能不能以非农转到现在的村
办理跟踪信息
- 2014-09-28 12:31 网友【王**】提问,等待处理。
- 2014-09-28 14:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安局】
- 2014-09-28 16:30 【市直部门 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公安局 | |
回复详情 | 你好,需要资料为村委会接受证明,退学户口迁回申报表退学户口迁回申报表,迁回户口簿原件身份证复印件,户口迁移证原件,毕业证明原件、复印件 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新