- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 30689
- 诉求时间: 2014-09-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
金九龙酒店路口红绿灯
办理跟踪信息
- 2014-09-27 12:10 网友【王**】提问,等待处理。
- 2014-09-27 13:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2014-09-28 15:46 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 王先生: 您好,关于反映金九龙酒店路口红绿灯的问题,我们会安排专业人员现场研究、调整。感谢对公安交通工作的关注。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新