- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 30669
- 诉求时间: 2014-09-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
城市形象急需提升。
办理跟踪信息
- 2014-09-26 15:16 网友【李**】提问,等待处理。
- 2014-09-26 15:44 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2014-09-26 16:22 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-09-26 16:39 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 感谢您对城管工作的关心。关于您提出的从安良百货到中商一条街,满街摆地摊的,严重影响市容市貌问题,因涉及少数民族问题,归民宗局协调。对于该路段我们按要求对他们进行了规范管理,谢谢您对城管工作的理解和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新