- 诉求人: 不**
- 诉求编号: 30661
- 诉求时间: 2014-09-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请有关部门严格执法违章建筑
办理跟踪信息
- 2014-09-26 09:53 网友【不**】提问,等待处理。
- 2014-09-26 09:57 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2014-09-26 10:11 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-10-15 09:12 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-10-23 10:29 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 接到投诉后我局中队已经到达违建施工现场,责令停工,并下达了停工通知书。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新