- 诉求人: 老**
- 诉求编号: 30589
- 诉求时间: 2014-09-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请关注红星市场扰民问题
办理跟踪信息
- 2014-09-23 16:50 网友【老**】提问,等待处理。
- 2014-09-23 19:31 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2014-09-24 11:08 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-10-09 11:01 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 我局朝阳中队已上门协调,要求该商户改善鱼池抽水机设备降低噪音,不扰民。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新