- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 30562
- 诉求时间: 2014-09-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请城管部门管一管沙市杨林堤路清晨占道卖菜的问题
办理跟踪信息
- 2014-09-22 17:11 网友【李**】提问,等待处理。
- 2014-09-22 17:12 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2014-09-23 08:49 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-10-09 10:54 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-10-17 10:29 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 关于您反映的问题我局朝阳中队一直在管理,但由于流动摊点的流动性很强管理存在一定难度,但我局中队会进一步加大管理力度来改善市民出行环境。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新