- 诉求人: 章**
- 诉求编号: 30554
- 诉求时间: 2014-09-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州南苑新城无预售许可证
办理跟踪信息
- 2014-09-22 14:55 网友【章**】提问,等待处理。
- 2014-09-22 16:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2014-09-24 08:26 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2014-09-26 09:04 由【市直部门 房产局】转办给【公安县房产局】
- 2014-09-30 09:46 【公安县 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-10-06 11:25 结帖评分:满意
回复单位 | 公安县 房产局 | |
回复详情 | 已与章先生本人联系,反应问题在协调解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新