• 诉求总量共61900
  • 已解决59618
快捷搜索:
  • 诉求人: w**
  • 诉求编号: 30539
  • 诉求时间: 2014-09-23
  • 办结时限: 2014-10-08
  • 处理状态: 已办结
非常满意
办理货车从业资格证在哪里报名!

办理货车从业资格证在哪里报名!费用多少!联系电话号码!谢谢

办理跟踪信息
  • 2014/9/22 9:02:47 网友【w**】提问,等待处理。
  • 2014/9/22 11:43:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
  • 2014/9/23 9:54:56 由【市直部门 交通运输局】转办给【市直部门市运管局】
  • 2014/9/23 11:31:01 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 市运管局
回复详情  

您好:道路运输从业资格报名考试工作在荆州市交通学校(荆州区郢城镇草郊路),联系电话8117114  8212076.

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像