- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 30532
- 诉求时间: 2014-09-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
个别公交车司机提前调头
办理跟踪信息
- 2014-09-21 21:01 网友【肖**】提问,等待处理。
- 2014-09-21 22:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2014-09-23 10:33 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2014-09-23 10:33 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:经核实,56路在前几天确实出现过上述现象,是因为和荆沙大道平行的新路正在施工、刷黑,部分路段禁行,所以才让乘客有所误会。从9月23日起,56路会一直延伸到体育场,为广大市民和省运会做好服务。看得出你对荆州有着特殊、深厚的感情,希望她变得更美,发展得更好,作为一名荆州人我也深有同感。许多发展中的细节需要每一位市民来参与和完善!让我们共同努力静待佳音! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉