• 诉求总量共59644
  • 已解决57482
快捷搜索:
  • 诉求人: 无**
  • 诉求编号: 30521
  • 诉求时间: 2014-09-21
  • 办结时限: 2014-10-08
  • 处理状态: 已办结
非常满意
荆州纪南镇枣九公路

咨询哈:从枣林到董场的这条路是哪个工程方在修的,得要几年才修好,希望他们能把路修好一点,把钱都用在路的上面……

办理跟踪信息
  • 2014/9/21 0:10:52 网友【无**】提问,等待处理。
  • 2014/9/22 11:52:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
  • 2014/9/24 13:57:47 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
  • 2014/9/29 9:20:55 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州区政府
回复详情  

目前该项目已经开工建设,施工方为湖北远程公路工程有限公司,预计工期四个月,争取在春节前所有工程全部完工。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像