- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 30516
- 诉求时间: 2014-09-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
信号灯的问题
办理跟踪信息
- 2014-09-20 17:34 网友【袁**】提问,等待处理。
- 2014-09-20 18:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2014-09-22 11:00 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 袁先生: 您好,关于信号灯的问题,在设有“红灯亮时,禁止右转”提示牌时,在确保安全的前提下可以通行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新