- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 30267
- 诉求时间: 2014-09-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州抢匪猖獗我的项链被抢了
办理跟踪信息
- 2014-09-09 21:43 网友【王**】提问,等待处理。
- 2014-09-10 09:23 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安局】
- 2014-09-10 10:31 【荆州区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2014-09-11 08:38 【荆州区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 公安局 | |
回复详情 | 2014年8月25日至9月3日以来,东城派出所民警对该案展开侦查,连续9日在荆州区爱民路,球场路及冠带巷不间断蹲点守候,目前未发现犯罪嫌疑人踪迹。东城派出所将继续集中侦查力量,对该案展开侦查,力争将抢夺犯罪嫌疑人抓获归案。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新