- 诉求人: 殷**
- 诉求编号: 30257
- 诉求时间: 2014-09-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
江汉北路老殡仪馆旁公厕维修工期
办理跟踪信息
- 2014-09-09 15:03 网友【殷**】提问,等待处理。
- 2014-09-09 16:06 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2014-09-10 10:34 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 感谢您对城管工作的关心,对您咨询的江汉北路老殡仪馆旁公厕维修问题,我们已联系本辖区管理公厕的金星环卫保洁公司,该公司回复,因公厕出现沉降现象,影响入厕居民安全,导致不能正常运行,现对公厕进行封闭,并找相关部门解决此事。因他们工作不细致未考虑到对周边居民的造成的生活不便,所以会尽快开放,让周边居民安心入厕。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新