- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 30226
- 诉求时间: 2014-09-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
纸申公路什么时间开工
办理跟踪信息
- 2014-09-07 20:24 网友【付**】提问,等待处理。
- 2014-09-08 10:37 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2014-09-11 09:19 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-09-11 20:40 结帖评分:非常满意
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 交通运输局工程计划科已责成江南高速协调指挥部负责办理,目前江南高速松滋段的主体工程尚未竣工,关于提出的纸厂河申津渡互通之间的道路迟迟不动工的问题,待主体工程竣工后,按设计方案进行实施。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求