- 诉求人: 易**
- 诉求编号: 30188
- 诉求时间: 2014-09-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问到弥市的公交车何时开通
办理跟踪信息
- 2014-09-06 00:15 网友【易**】提问,等待处理。
- 2014-09-06 10:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2014-09-08 09:49 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 网友您好:现在公交线网每每向近郊或乡镇延伸,均会遭遇当地个体私营车主不同程度的阻扰,请您理解。这最终受损的是江南居民利益。 亟需政府职能部门予以协调,提供政策法规支持。感谢您关注公共交通! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉