- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 30164
- 诉求时间: 2014-09-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
我的粮食直补没到帐
办理跟踪信息
- 2014-09-05 14:01 网友【王**】提问,等待处理。
- 2014-09-05 19:59 问题审核通过,已转交给【公安县 财政局】
- 2014-09-11 10:53 【公安县 财政局】 已应答,案件处理中...
- 2014-09-11 10:57 【公安县 财政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-09-11 11:16 【公安县 财政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-09-19 10:29 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 财政局 | |
回复详情 | 感谢您对我们网站的关注,你所咨询的问题我们已经转往相关部门,稍后给您详细回复。 |
|
回复单位 | 公安县 财政局 | |
回复详情 | 县财政局商贸科工作人员与王春钱强(18995859385)电话联系,该同志称钱已经到帐。原因是由于投诉人的银行卡出现问题,目前已办理好。钱已到帐。投诉人非常满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新