- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 30160
- 诉求时间: 2014-09-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州城区黄灯处罚吗
办理跟踪信息
- 2014-09-05 12:51 网友【汪**】提问,等待处理。
- 2014-09-05 19:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2014-09-09 09:45 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-09-09 10:11 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-09-09 10:16 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 汪先生: 您好,荆州城区闯黄灯是不处罚的。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求