- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 30120
- 诉求时间: 2014-09-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
非营运车辆 在系统中被显示只有10年
办理跟踪信息
- 2014-09-03 23:44 网友【王**】提问,等待处理。
- 2014-09-04 08:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2014-09-04 09:23 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-09-15 10:08 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-09-15 14:16 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 王可: 您好,关于上述咨询问题,交管部门已与当事人取得联系,数据问题已经解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新