- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 30027
- 诉求时间: 2014-09-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区荆江小学为什么不接受孙子读书
办理跟踪信息
- 2014-09-01 16:30 网友【马**】提问,等待处理。
- 2014-09-01 16:52 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2014-09-02 15:55 【沙市区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2014-09-09 10:01 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好,已安排了学校处理了您孩子进班上课事宜。 沙市区教育局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新