- 诉求人: 提问网友
- 诉求编号: 30001
- 诉求时间: 2014-08-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
市体育中心在哪里?
办理跟踪信息
- 2014-08-31 19:22 网友【1**】提问,等待处理。
- 2014-09-01 10:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 体育局】
- 2014-09-01 16:38 【市直部门 体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 体育局 | |
回复详情 | 目前沙北新区新体育馆部分场馆已交付使用,省运会青少年类、职工类比赛已在陆陆续续、紧锣密鼓的进行中,谢谢您关注省运会、欢迎您积极参与省运会。 如您在荆州区,可在荆州中心医院门前乘坐103、101路在便河下车,乘3、7、新7路在红门路桥下车沿荆沙大道向西步行400米左右即可到达。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新