- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 29968
- 诉求时间: 2014-08-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于居民楼内饲养家禽的投诉建议
办理跟踪信息
- 2014-08-30 01:38 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2014-08-31 09:04 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2014-09-01 09:12 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-09-03 16:44 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 接到投诉后我局中队已经现场调查,已与该住户取得联系,并与该住户协调处理该问题。该住户已答应进行整改,把环境回复原貌,同时 社区近两天会跟踪该住户整改情况,一追到底,还楼栋居民一个洁净的居住环境。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新