- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 29955
- 诉求时间: 2014-08-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
报考医师护士的问题
办理跟踪信息
- 2014-08-29 16:02 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2014-08-29 16:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫计委】
- 2014-09-03 17:29 结帖评分:不满意
- 2014-09-09 15:29 【市直部门 卫计委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 市直部门 卫计委 | |
回复详情 | 全日制护理专业中专毕业,可考护士执业资格。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新