- 诉求人: c**
- 诉求编号: 29914
- 诉求时间: 2014-08-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
金风园的乱搭乱建太严重了!
办理跟踪信息
- 2014-08-27 20:29 网友【c**】提问,等待处理。
- 2014-08-28 08:46 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2014-08-28 16:13 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-08-28 16:14 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 我局工作人员已向您致电,但手机一直处于关机状态。由于您的诉求信息中并未说明违法建设具体地址,我局无法开展调查,请您向我局及时反馈相关违建信息,联系电话:0716-8440707。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新