- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 29884
- 诉求时间: 2014-08-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
住宅楼改商用网吧谁来管管
办理跟踪信息
- 2014-08-27 08:58 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2014-08-27 09:10 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2014-08-27 17:20 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-09-10 16:31 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 西城中队已前往调查,并未发现该诉求人投诉的网吧,遂与当事人电话取得了联系,当事人自己反映情况已得到好转,并希望取消该诉求,西城中队也同意诉求人的反馈意见。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新