- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 29850
- 诉求时间: 2014-08-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
红门路繁华地段象垃圾场
办理跟踪信息
- 2014-08-26 10:03 沙市区网友【刘**】提问,等待处理。
- 2014-08-26 10:27 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2014-08-26 10:35 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-08-27 10:13 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 投诉的地点是开发项目.因开发商与居民没有达成协议,形成章华寺药店后面的空地 该地点应属建筑施工工地,后续会得到处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新