- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 29822
- 诉求时间: 2014-08-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
餐馆老板无德将油烟直接对行人排放
办理跟踪信息
- 2014-08-25 15:22 沙市区网友【李**】提问,等待处理。
- 2014-08-25 15:24 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2014-08-25 15:26 由【沙市区 城管局】转办给【沙市区环保局】
- 2014-08-28 08:59 【沙市区 环保局】 已应答,案件处理中...
- 2014-09-01 15:12 【沙市区 环保局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 环保局 | |
回复详情 | 8月26日,支队荆沙大队接到关于沙市区园林北路荆湘缘餐馆油烟扰民的投诉件,立即组织执法人员赶赴现场进行调查,现将有关情况回复如下: 经查,位于沙市区园林北路荆湘缘餐馆现已经停止经营,该投诉件暂无法处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新