- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 29802
- 诉求时间: 2014-08-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
江津路与武德路交汇处由西向东每天都很堵
办理跟踪信息
- 2014-08-25 08:45 市直部门网友【汪**】提问,等待处理。
- 2014-08-25 09:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2014-08-25 16:35 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 汪先生: 您好,关于反映“江津路与武德路交汇处由西向东每天都很堵”的问题,我们已经因修路而调整配时方案,跟据汪先生反映的问题,我们尝试再进行配时优化。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新