- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 29776
- 诉求时间: 2014-08-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
请治治顺驰太阳城的违章建筑
办理跟踪信息
- 2014-08-24 09:21 市直部门网友【张**】提问,等待处理。
- 2014-08-24 10:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理局】
- 2014-08-27 09:53 由【市直部门 城市管理局】转办给【沙市区城管局】
- 2014-08-27 10:47 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-09-03 16:12 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-09-08 22:06 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 我局中队正在对顺驰太阳城所搭建违章建筑进行调查,调查完后会把调查结果向区城管局.区政府进行汇报,再由区政府做出统一安排处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新