- 诉求人: 十**
- 诉求编号: 29774
- 诉求时间: 2014-08-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州环城路怎样贯通?
办理跟踪信息
- 2014-08-23 23:08 市直部门网友【十**】提问,等待处理。
- 2014-08-24 10:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2014-08-25 12:07 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-08-28 14:40 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 您好。在规划中有一条通过得胜桥后会继续向西沿太湖港北岸的道路,与西环路相连。 |
|
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 您好。在规划中有一条通过得胜桥后会继续向西沿太湖港北岸的道路,与西环路相连。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新