- 诉求人: z**
- 诉求编号: 29745
- 诉求时间: 2014-08-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州区黄金堂荆州饭店宿舍乱搭乱建
办理跟踪信息
- 2014-08-22 18:26 荆州区网友【z**】提问,等待处理。
- 2014-08-23 13:00 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2014-08-25 09:05 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-09-05 10:07 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 荆东社区已经到现场了解情况,并已经向东城街办汇报,下一步由街办安排时间统一进行处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新