- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 29732
- 诉求时间: 2014-08-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于驾照年审的问题
办理跟踪信息
- 2014-08-22 11:08 江陵县网友【黄**】提问,等待处理。
- 2014-08-22 11:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2014-08-22 15:21 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-08-22 16:19 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 黄亚龙: 您好,关于驾照年审,实习期满30天内到荆州考试中心参加考试,C证无需年审。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新