- 诉求人: 荆**
- 诉求编号: 29725
- 诉求时间: 2014-08-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
园林东路人行道为什么只修一半呢?
办理跟踪信息
- 2014-08-22 09:06 沙市区网友【荆**】提问,等待处理。
- 2014-08-22 11:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 市政园林局】
- 2014-08-26 09:31 【市直部门 市政园林局】 已应答,案件处理中...
- 2014-08-26 09:31 【市直部门 市政园林局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市政园林局 | |
回复详情 | 荆仁先生您好,您所反映的关于园林东路人行道修建问题已收悉,感谢您对城市建设、管理事业的关心和支持。由于省第十四届运动会将于今年十月在荆召开,今年市政设施维修的重点主要放在迎省运会线路上。待省运会结束后,我们将及时组织力量,对园林东路人行道进行维修;在这个问题上,希望能得到您的理解。我们曾尝试与您电话沟通,可能是电话号码留存有误的原因,我们未能联系到您本人,对此我们深表歉意。再次感谢您的关心、您的体谅,欢迎您对我们的工作进行监督和指导。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新