- 诉求人: 林**
- 诉求编号: 29691
- 诉求时间: 2014-08-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
钢管厂东—铁路立交桥
办理跟踪信息
- 2014-08-21 07:43 市直部门网友【林**】提问,等待处理。
- 2014-08-21 10:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
- 2014-08-22 09:19 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-08-22 10:00 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 目前铁路箱涵已经开工,按照工程工序,待箱涵工程完成后即可进行道路施工;道路工程涉及的垃圾处理厂搬迁问题已与城管局达成协议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新