- 诉求人: 段**
- 诉求编号: 29681
- 诉求时间: 2014-08-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
规范物业经营行为 提升服务水平迫在眉睫
办理跟踪信息
- 2014-08-20 16:57 市直部门网友【段**】提问,等待处理。
- 2014-08-20 17:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2014-08-22 08:27 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2014-08-25 17:25 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题我局已收悉,现回复如下:首先非常感谢您对我市物业服务行业的关心和支持,我局也非常希望更多既懂物业管理政策和相关法律法规,又了解实际工作情况的同志给多提宝贵意见,我们会很重视每一位同志的意见和建议,同时也会依法尽职做好物业行业的管理工作。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新