- 诉求人: 阳**
- 诉求编号: 29646
- 诉求时间: 2014-08-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
车辆长期占道,一堵一上午
办理跟踪信息
- 2014-08-19 19:23 沙市区网友【阳**】提问,等待处理。
- 2014-08-20 09:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2014-08-21 08:46 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-08-21 17:55 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-08-24 14:15 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 阳宏: 您好,关于“车辆长期占道,一堵一上午”的问题,该网友电话一直关机无法联系。中队长与21日下午到现场进行查看,和西区派出所社区民警准备一起到十方庵社区与社区负责人共同协商管理方法。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新