- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 29597
- 诉求时间: 2014-08-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
2轮摩托车年审
办理跟踪信息
- 2014-08-18 12:58 沙市区网友【曾**】提问,等待处理。
- 2014-08-18 15:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2014-08-21 15:42 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-08-22 15:51 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题正在处理中,稍后将处理结果反馈给您,感谢您对我部门工作的支持! |
|
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 曾小: 您好,车主应先处理完违法情况,然后提供行驶证、交强险即可办理检验。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新