- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 29593
- 诉求时间: 2014-08-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
中稻田被破坏,谁来赔偿我的损失?
办理跟踪信息
- 2014-08-18 10:34 公安县网友【吴**】提问,等待处理。
- 2014-08-18 10:46 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2014-08-18 11:00 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-08-18 11:39 【住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,我们将尽快调查后,回复您处理意见! |
|
回复单位 | 住建局 | |
回复详情 | 网友您好,您反映天然气公司施工影响农作物生长的问题收悉,该项目为省天然气长输管线跨境我县工程,不属我局管理范畴,建议转闸口镇人民政府协调处理。已与网友电话沟通。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新