- 诉求人: 关**
- 诉求编号: 29574
- 诉求时间: 2014-08-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
北湖小区居民为沙市区解放街办点个赞!
办理跟踪信息
- 2014-08-17 15:44 市直部门网友【关**】提问,等待处理。
- 2014-08-17 17:16 问题审核通过,已转交给【沙市区 民政局】
- 2014-08-18 17:27 【沙市区 民政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 民政局 | |
回复详情 | 这是政府为社区居民办的好事。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新