- 诉求人: 许**
- 诉求编号: 29488
- 诉求时间: 2014-08-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于公交车刷卡机的问题,半个月了 还没有修好
办理跟踪信息
- 2014-08-12 16:49 市直部门网友【许**】提问,等待处理。
- 2014-08-14 10:37 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-08-14 19:05 网友向【许文强】 追加内容。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 许先生:你好。公交刷卡机的修复已在本周工作重点之中。因为要等待程序更新,所以稍推迟一步。不论是城区还是郊区,都是我们最尊贵的乘客,没有地域之分。感谢对公交出行的支持与理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉