- 诉求人: 消**
- 诉求编号: 29482
- 诉求时间: 2014-08-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆州江汉银兴影都霸王条款,强制消费者充值
办理跟踪信息
- 2014-08-12 10:28 沙市区网友【消**】提问,等待处理。
- 2014-08-12 11:08 【工商局】 已应答,案件处理中...
- 2014-08-12 11:08 【工商局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-08-12 11:08 【工商局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-08-14 10:43 用户vampire评分结帖:不满意
- 2014-08-14 10:43 结帖评分:不满意
回复单位 | 工商局 | |
回复详情 | 您好!您的投诉已受理,已责成分局消费者权益保护部门对其行为进行调查,如确实存在违法行为,我们将依法对其进行处罚,并责成其改正违法行为。 | |
回复单位 | 工商局 | |
回复详情 | 您好!您的投诉已受理,已责成分局消费者权益保护部门对其行为进行调查,如确实存在违法行为,我们将依法对其进行处罚,并责成其改正违法行为。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
这工商局的工作就是在网上随便回复唬弄下吗?那要这工商局有何用?